8.11.25. Митрополит Павел возглавил Божественную литургию

Митрополит Павел совершил богослужение в Спасо-Преображенском соборе 

В день памяти вмч. Дмитрия Солунского, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока. Его Высокопреосвященству сослужили: иерей Максим Точуков, иерей Димитрий Винокуров, иерей Димитрий Брызгалов, а также диаконы Адриан Чунчук и Валентин Белкин.

Песнопения Литургии исполнил хор главного храма Приморья под управлением регента Елены Кохановской.

Пришедшие почтить великомученика Дмитрия Солунского причастились Святых Христовых Тайн и совершили совместную молитву. 

В завершение богослужения архипастырь поздравил духовенство храма и верующих с праздником и преподал архиерейское благословение.