6.09.25. Глава митрополии совершил Божественную литургию

Глава митрополии совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе 

В субботу 13-й седмицы по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморья. Его Высокопреосвященству сослужили клирики Спасо-Преображенского собора: иерей Максим Точуков, иерей Дмитрий Винокуров, диаконы Василий Талько и Валентин Белкин.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением регента Елены Кохановской. 

Сегодня Церковь празднует память священномученика Евтихия, ученика апостола Иоанна Богослова и перенесение мощей святителя Петра, митрополита Московского, всея России чудотворца (1479).