
30 мая митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию и панихиду в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь собора иерей Максим Точуков, игумен Антоний (Каменчук) иерей Димитрий Брызгалов, протодиакон Адриан Чунчук
После Божественной литургии владыка Павел и духовенство совершили особую вселенскую панихиду — «Память совершаемую о всех от века усопших православных христиан, отец и братий наших».
В своем архипастырском слове митрополит Павел рассказал о важности молитвенного поминовения усопших.








