
В третью Неделю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.
Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь собора иерей Максим Точуков, иерей Владимир Ковальчук, а также диаконы Адриан Чунчук и Валентин Белкин.
Песнопения исполнил хор Преображенского собора под руководством регента Дарии Богатырёвой.
На сугубой ектении архипастырь вознёс особую молитву о мире и благоденствии Святой Руси.
Митрополит Павел обратился к молящимся с архипастырским словом, поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и благословил всех присутствующих.






