13.04.25 Митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию

 

В праздник Входа Господня в Иерусалим в Спасо-Преображенском соборе состоялось архиерейское богослужение

В Неделю 6-ю Великого поста, в праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока.

Его Высокопреосвященству сослужили: иерей Илья Талько, иерей Максим Точуков, игумен Антоний (Каменчук), иерей Димитрий Брызгалов. Диаконский чин возглавил о. Адриан Чунчук.

За литургией правящий архиерей совершил рукоположение иеродиакона Амвросия в иеромонахи.

По окончании Литургии было отслужено славление праздника, после чего владыка Павел обратился к присутствующим с архипастырским словом.