Митрополит Павел провёл экскурсию для сотрудников военной прокуратуры ТОФ

22 августа митрополит Владивостокский и Приморский Павел провел экскурсию по Спасо-Преображенскому собору для сотрудников военной прокуратуры Тихоокеанского флота. 

Владыка Павел рассказал об истории собора и его святынях, о значении праздника Преображения Господня и роли веры в жизни русского народа. Были обсуждены такие темы, как влияние духовности на повседневную жизнь, ответственность человека перед Богом и важность регулярной молитвы. 

Экскурсия завершилась у придела в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы. Митрополит Павел выразил благодарность работникам оенной прокуратуры за их службу. В знак своей  признательности сотрудники преподнесли архиерею книги об истории организации их структуры и благодарственное письмо.