Глава митрополии провёл экскурсию для участников объединения «Северный человек»

Глава митрополии провёл экскурсию для участников объединения "Северный человек"

6 июня 2025 года митрополит Приморский и Владивостокский Павел встретился с представителями владивостокского отделения общественной организации «Северный человек».

Владыка провел экскурсию по Преображенскому собору, а после за чаем познакомился с членами организации. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере, стороны обменялись мнениями по существующим социальным проблемам.